1 февраля 2006 20:51
Не знаю, правда это или не правда, могу сказать одно - оригинал Кунина - мощнейшая книга. Жёсткая и ироничная, прямая и мужская. всем советую посмотреть а потом прочитать в оригинале - всё-таки слог Кунина полностью в кино не передать. Сам пойду прям завтра после работы.
