202
/ 6
6.17
Оцените:
ко всем комментариям
А Панин, я так понимаю, играет этого самого зека-альпиниста? Думаю, это у него должно хорошо получиться. А вообще, мне кажется, это должно быть интересно. Ждём-с.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать