202
/ 6
6.17
Оцените:
ко всем комментариям
фильм однозначно будет очень жестокие, видела рекламу в кино, много крови и жестокости.. самое страшное в наши дни это молодешь 14-16 лет.. настоящие сволочи.. Согласна с OXI по поводу актера, он снимался в ералаше и вообще класный актер, но он такой милый и как он будет играть жестокого парня, но знаю что справится.. очень хочу посмотреть фильм, но советовать каждому не могу, (психологически сложный фильм).
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать