16 января 2006 22:48
По поводу этого фильма: мне кажется прокатчикам уже надо как-то определиться с показами рекламных роликов фильмов. А то на "дневном дозоре" сидят дети, а ролик этогофильма мягко говоря "ох...но" жестокий. Я не понял, дети уже побоку пошли!!! Фильм явно +18, поэтому и реклама должна соответствовать контингенту.
