7 января 2006 1:48
обожаю актёра(в центре),но ...,не знаю как зовут!он еще в ералаше играл!обожаю его!клёвый парень и играет он тоже супер!!!!!я по нему просто тащусь!какой же он классный!!!!и в фильме я больше чем уверена он тоже сыграл лучше всех!поскорее бы 2 февраля!обязательно схожу прям в первый день!
