Мой лучший любовник

Мой лучший любовник

Prime (2005)

44
/ 3
8.33
Оцените:
ко всем комментариям
В целом смотреть было интересно, в основном за Мерил Стрип, которая выбирала чью из сторон принять, пациентки или сына. А вот между этой парочкой отношения были совсем натянутыми, так и предславлял себе вокруг них за кадром всю сьёмочную бригаду. Плохо играли, короче..Конец тоже не удачен. Режиссер думал вообще с каким настроением будут выходить после кино влюблённые парочки? Какую идею передает его фильм? "Типа у нас шас супер-любовь, но через годик она кончится, как и в этом фильме". Нет, может быть в жизни всё так и есть и будет, но романтические фильмы не для того делаются, чтобы об этом напоминать..
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать