Продавщица

Продавщица

Shopgirl (2005)

13
/ 1
5
Оцените:
ко всем комментариям
Тут конечно есть много всяких минусов, и по большому счету это - хоум видео онли. Но какая то обаятельность, или даже несуразность всего происходщего радует. От того ли, что актеры такие(не видно их нигде особо),от того ли, что я знала, что сценарий писал Стив мартин(он же продюсер и главный герой),все кажется сказкой с самого начала. Но все таки сказкой милой и трогательной (отчасти) и там даже есть одна умная фраза. Тем кто дотерпит о нее - повезет, она очень-очень пробирает.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать