Элизабеттаун

Элизабеттаун

Elizabethtown (2005)

30
/ 3
9
Оцените:
ко всем комментариям
Belka^o_o^ и Id совершенно неправы. В Пятизвездах на новокузнецкой весь зал был в восторге и рыдал от хохота. Как это ходить не в чего??? Я лучше пилу2 обойду за километр, но посмотрю элизабеттаун. А вот на прошлой недели еще Доказательство смотрел. Обалденные фильмы выходят, а вам всякие УжасыАмитивиля подавай.

Ведь ужасов в нашей жизни и так много, хочется пойти в кинотеатр за 200р, не просто чтобы посмотреть на страх и ужас нашей обычной жизни (как в основном своем показывают Российские фильмы),хочется увидеть красивый мир, понять что наша жизнь еще стоит того чтобы жить, понять что действительно существует красота и любовь. Просто отдохнуть после трудного рабочего дня. Такие фильмы нужны. Нужны всем нам чтобы отвлечься от трудной жизни :)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать