23 ноября 2005 19:36
Только что пришёл из кино, с замечательным настроением! Я в восторге от фильма, от музыки, от актеров. Прощаю Кирстен Данст всех Человекопауков и другую гадость в которой она снималась. От фильма большой позитив, хочется танцевать, прыгать и влюбиться... Всё таки Кроу умеет показать маленькую Америку и её странных и разных жителей. Настоящее кино, авторское и личное. PS. Хочется скачать саундтрек и ехать куда-нибудь за рулем слушая его.
