Элизабеттаун

Элизабеттаун

Elizabethtown (2005)

30
/ 3
9
Оцените:
ко всем комментариям
К этому фильму, должно быть подходящее настроение. И чем оно у тебя паршивее, тем лучше. Потому что, только тогда, ты видишь всё то, что пытался передать фильм. Возможно он не такой сильный, но по сути это ближе к жизненной правде. Которая, не такая яркая и динамичная, что пытаются обычно показать нам режиссёры… а более человечная.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать