12 апреля 2006 0:11
Милая замечательная все таки наверно мелодрама ,так как главные герои все таки Ипполит и Соня, о том,что русские люди,со своей смекалкой,в каком бы части мира не были ,не пропадут. и Особенно наверно меня поразило что наши русские женщины умеют многое прощать.(последние кадры фильма)
