197
/ 4
6.75
Оцените:
ко всем комментариям
... фильм! Честное слово ,лучшего и не ожидал. Фильм, как было сказано неоднократно до релиза, предназначался геймерам. С сюжетом в играх было, честно говоря, не очень. И в фильме хотелось увидеть чистый экшен. Собственно он и был. Я очень громко смеялся, услышав про 24-ю хромосому :) (кажется это называется болезнь Дауна)нужно вообще выкинуть первую половину фильма - бред. Я апплодировал стоя увидев съемки от первого лица, очень знакомые моменты по игре (с тем же зеркалом) очень знакомые монстры, вообще фильм исключительно удачный и красивый, так держать! Супер ,лучшего снять было невозможно!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать