Гарпастум

Гарпастум

Garpastum (2005)

26
/ 1
7
Оцените:
ко всем комментариям
Не сочтите за рекламу. На "Кино. Ру" этого фильма, по-моему, нет (а, кстати, зря),а сбрасывать в один фильм информацию о другом достаточно нелепо. По этой ссылке - краткий рассказ о фильме "4", снятом по сценарию того самого Сорокина, и при обсуждении которого на "Кинотавре" кинообозреватель канала РТР потребовала от режиссера Ильи Хржановского немедленно убраться из страны. Сами, запррещая фильмы, делают их привлекательными. Запретный плод, как известно, сладок. У фильма, кстати, 2 первых приза на фестивале в Роттердаме 2004 г. Кто-нибудь об этом слышал?

http://www.kinoafisha.ru/index.php3?id1=2205&status=1
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать