29 октября 2005 4:12
Показан серый отстраненыный город и печальная Чулпан Хаматова в коротеньких моментах.История содержит сюжет , но очень расплывчатый. Можно созерцать плавно текущую картину. Фильм похож на Однажды в Америке, но только без Де Ниро. Немного незавершенное кино.
