28 октября 2005 21:47
Я очень рад, что вы мои друзья пишете и слушаете его и помните о нём ====Новерно, не увижу этот фильм и новерно не сразу скажу нет эмоциям о не увиденном. Рад, что вы есть и рад что нас много Курт жив=========играйте настоящий РОК-ГРАНЖ яеловек жив пока верит в себя
