21 октября 2005 23:54
Посмотрел сегодня в 35мм... Очень неоднозначный фильм... Кто-то, уходя, плевался... Кто-то восторгался... Ну а я... я просто молчал и всю дорогу до дома офигевал... Как же может человек передать некоторые вещи...Даже смерть, о которой мало чего знает...
