21 октября 2005 20:45
Шикарный фильм, лучшее что я видел в этом жанре за последние несколько лет. Ни одной затянутой сцены, даже речь за любовь в конце фильма всего на полминуты :) Отличные шутки, спецэффекты и игра актеров. Главный герой здорово смахивает на молодого Харрисона Форда, получается эдакая смесь Индианы Джонс и Звездных войн
