16 августа 2005 1:46
А по-моему фильм очень даже ничего: веселый, задорный, в зале было не как в библиотеке, все очень часто смеялись и вышли из кинотеатра очень даже довольные. Просто этот фильм относится к той категории, на которые нужно ходить в хорошей компании, например со своей девушкой и чтобы вы при этом имели хорошее чувство юмора. Фильм очень забавный и смотриться легко.
