Держись до конца

Держись до конца

Going the Distance (2004)

15
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
А по-моему фильм очень даже ничего: веселый, задорный, в зале было не как в библиотеке, все очень часто смеялись и вышли из кинотеатра очень даже довольные. Просто этот фильм относится к той категории, на которые нужно ходить в хорошей компании, например со своей девушкой и чтобы вы при этом имели хорошее чувство юмора. Фильм очень забавный и смотриться легко.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать