22 августа 2005 13:58
Полностью согласна, что фильм абсалютная ерунда, пришлось заставлять себя досмотреть его до конца. Не о какой комедии не может идти и речи. Я всегда была поклонницей Николь Кидман, но сниматься в подобном г... - это уж слишком.
