Колдунья

Колдунья

Bewitched (2005)

25
/ 1
4
Оцените:
ко всем комментариям
Большей ерунды я не видел!!! скукотища. затяжные, нудные диалоги с полным отсутствмем даже американского юмора! вообще не понятно для чего этот фильм был снят((( От Кидман ждешь большего!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать