Человек-мотылек

The Mothman Prophecies

8
/ 1
8
Оцените:
Постер фильма Человек-мотылек
Описание:

Журналист Ричард Гир находится в тяжелом состоянии - сначала он пережил смерть жены, а теперь в результате действия тайных сил переносится в маленький городок, где разгуливает некто Мотмен, человек-мотылек с гигантскими крыльями, который несет людям смерть и беду.

Жанр: Триллер
Год производства: 2001
Страна производства: США
Премьера: (Россия) 18 апр. 2002 г.
Режиссер: Марк Пеллингтон
Продюсер: Том Розенберг, Ричард С. Райт, Гари Лучези
Оператор: Фред Мерфи
Композитор: ТомЭндЭнди
Монтажер: Брайан Бердан

В ролях 
Ричард ГирЛора Линни
Уилл ПэттонДебра Мессинг
Джош Браун

Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
but Показать предыдущие комментарии
Гость
Лучший мистический фильм за последние годы. Больше добавить нечего. Ричард Гир - на высоте. Оценка по 10-бальной шкале - 9.
Гость
Жутковатый фильм. Рекомендуется смотреть в гордом одиночестве ночкой темной. По пятибальной шкале пять балов.
Гость
Самый страшный фильм , который я видела!!!
Гость
Народ аболдеть! В духе секретных материалов! Эффекты приподнесены в меру! Режиссер с оператором хорошо договорились.... Нарастающие звуки обстановка страха! на протяжении фильма спецэффекты темненькие и не оособенно выступают да они там и нужны там в основном игра со светом и со свуком... голоса гул... атмосфера выдержанна велликолепно! Вот действительно как в секретных материалах и даже лучше!!! Гир замечательно сыграл в этой роли!

И самое главное в конце фильма специфекты пошли но опять темные как раз то что нужно и вообще просто супер оригинально и без наворотов!

Всем советую посмотреть! Девушкам понравиться это точно!
Гость
Фильм снят неплохо. Чем-то напоминает Секретные материалы.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать