Золотоискатели

Золотоискатели

Lady Killers (2003)

11
/ 1
2
Оцените:
ко всем комментариям
В который раз "попал"... не посмотрев рецензии ;-((. Знал бы - не пошел... все стандартно, не очень смешно, и на самом деле как то туповато, хотя моменты были , но их мало. Не советую...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать