Золотоискатели

Золотоискатели

Lady Killers (2003)

11
/ 1
2
Оцените:
ко всем комментариям
Довольно стандартное и заурядное кино, с не всегда смешными американскими шутками. Снято как попало и без души, лишь бы отделаться. Остается неприятное ощущение от просмотра - вроде комедия, но не весело.Как можно в 21 веке снимать такие "серые" фильмы? Так что не советую тратить летнее радостное настроение на просмотр сего произведения. Оно не достойно внимания.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать