12 июля 2005 19:35
На вопрос, мамы, про этот фильм, я не задумываясь сказал, что, что то приключенческое, интересное, в общем весЧ ! Итог: Сервант с конфетами закрыт на 2 недели ;))) выводы делает каждый как хочет, особенно пусть задумаются те, у которых нет копии ключей от серванта с конфетами ;)))
