10 июля 2005 3:29
Фильм, конечно не фантан! Посмотреть можно (если за билеты платите не вы :-))). Иногда все таки можно посмеятся над тупыми американскими шутками, но выйдя из зала о фильме не было произнесено ни слова, т.е. никаких впечатлений он не оставил.
