7 июля 2005 21:06
народ!....не частый гость подобных обсуждаловок, но...тут не мог сдержаться----смотрел киношку когда летел в командировку в самолете....наитупейший фильм, хоят три часа полета располагали к мозговому отдыху...не стоит туда идти, народ...честно!!!!
