13 января 2008 2:29
да ладно вам , ниче не знаю а вот Джаред Лето как всегда просто супер самый красивый!!!! А еще просто удивительно реалистично играет эта маленькая девченка!! молоток!!! а Финчер как всегда в своем репертуаре!!!! Мне фильм понравился!!!!
