Николай Садоков 13 июля 2005 23:16 00 2Наталья Васильевна: Я про фильм очень много сказал, и мне захотелось рассказать про кинотеатр, про его жизнь, цены, обстановку. :) Что тут плохого, если я описываю свои наблюдения, кстати, напрямую относящиеся к теме. :)