Да, согласна, фильм классный, смешной, все актеры, исполняющие роли имеют свой особый шарм, темперамент!! Но, как мне кажеться, в этом фильме расссмартиваються более глубокие и глобалтные проблемы, такие как: 1. Взаимоотнашения ЧЕРНЫХ И БЕЛЫХ!, да, может они и тредрили весь фильм, что цвет кожи не важно, но не важно до тех пор, пока эт оне каснеться конкретного человека!!!! 2. Как для всех афроамериканцев, очень трудно найти и удержаться на приличной работе вспомните сцену из фильма,где они ругаються, что Эштон больше не работает в крутой конторе!! 3. Взаимоотнашения в семье, любовь к детям и боготворении жены!!! 4. О женской гордости и сплаченности, о мужской поддатливости и уступчивости к любимым и родным!!!
Все это наша жизнь, и к этому надо стремиться)!! к любви, сплоченности!!!!!!!
Все это наша жизнь, и к этому надо стремиться)!! к любви, сплоченности!!!!!!!