Наталья Васильевна 28 июня 2005 6:07 00 Очень неплохой фильм в своем жанре. Милый, добрый, неглупый, да к тому же еще и смешной. И обязательный хэппи-энд, и красивая героиня, и обаятельный герой, и самое главное -просто сногшибательный отец семейства.