Разборки в стиле Кунг-фу

Разборки в стиле Кунг-фу

Kung fu (2004)

49
/ 1
7
Оцените:
ко всем комментариям
Мне фильм ОЧЕНЬ понравился!!! Ещё бы раз с огромным удовольствием сходила. Просто офигительное чувство юмора, безумно красивые драки и интересный сюжет! И красавец Стивен Чоу :) Надо бы теперь за компанию и "Убойный футбол" глянуть...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать