9 июля 2005 3:29
Мне фильм ОЧЕНЬ понравился!!! Ещё бы раз с огромным удовольствием сходила. Просто офигительное чувство юмора, безумно красивые драки и интересный сюжет! И красавец Стивен Чоу :) Надо бы теперь за компанию и "Убойный футбол" глянуть...
