28 июня 2005 4:27
Почитали отзывы. Решили сходить... Еле дождались окончания. Такой тошнотворной тупости видеть еще не приходилось (при всем уважении к китайскому кинематографу; только китайскому ли? - фильм почему-то начался известной заставкой "Каламбиа пикчерс"). Никому не советую тратить время на эту чушь!
