Автостопом по Галактике

Автостопом по Галактике

The Hitchhiker's Guide to the Galaxy (2005)

164
/ 1
7
Оцените:
ко всем комментариям
Не знаю, как мимо моей жизни прошел Дуглас Адамс, но тем большн причин у меня благодарить форум Экслера за то что я вообще услышала о том, что есть смысл искать в этой бессмыслице радости. Две решающих фразы, точнее даже словосочетания "восхитительная чушь" и "английский юмор" определили мой выбор не спать ложиться рано после бурных выходных, а успеть с работы на последний сеанс. Боже как давно не наблюдала я подобные феерии ахинеизма или фееризма ахинее или феерическое ахинеи, чуши, раздолбайства и .... да какой к черту экстрим! Я люблю безбашенность! Не знаю, какова книга, и кажется впервые рада, что не читала её до просмотра, но вот кино восхитило меня до глубины селезенки!%) Такой дури много сразу и без обязательств мыслить мне мало где попадалось, да что там мало... нигде. И оказалось, что милее обязательств идти в час ночи с приглупейшей рожей мимо рокеров к супермаркету за туалетной бумагой и зубной пастой, а наобратном пути превзойти в мимической придурковатости саму себя.

Впервыев жизни согласна, что лучше сначала посмотреть %) Теперь пойду на повышение градуса - читать%) Спасибо скуке - она привела меня к этому фильму%))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать