28 июня 2005 4:23
Неплохо для семейного просмотра с детьми до 4-х лет. Более старшие, так же как и я, будут недоумевать по поводу секса, еды ... нет, как говорил полотер (Басов) из фильма Я шагаю по Москве, нет правды ХАРАКТЕРА. Вместо правдивого фильма получилась очередная пустышка, которая ничему не учит и не зовет. Ну, не верю я, что лев, даже культурный, будет есть суши. Не вставляет, как сказал поэт. А почему бы не сделать правдивый мультик об этом? Я вспоминаю старые советские мульты - Остров Ошибок, Аленький цветочек, потом про этого ... который будь человеком ... Баранкин, вот! Это же просто здорово было. Первую половину смотрел с удовольствием, звери милые, юмор приятный, а дальше ... Кстати, я не понял про фоссов - это что за порода такая, грызуны что-ли?
