Мадагаскар

Мадагаскар

Madagascar (2005)

171
/ 3
9
Оцените:
ко всем комментариям
Супер-пупер? Нет. Мульт, как мульт. Ни тебе особых идей, ни тебе нового стиля, ни тебе шикарной прорисовки, ни тебе сплошных шуток. Мульт, конечно, выше среднего уровня по количеству смешных моментов, но остаётся какой-то странный осадок, что шутки эти сами по себе, а не в сюжете, а сюжет к ним притянут. И одна вещь в этом мульте сильно не понравилась. Обычно мульт от рисованного фильма отличается тем, что герои могут делать что-то такое, что человке не может: до безумия прибавляется гибкость, растяжимость, живучесть и т.д. и т.п., но всё же не припомню, что бы даже в мультах режисёры позволяли себе чего-то, что нельзя оправдать даже самой буйной фантазией. В этом мульте подобного было очень много и это не нравилось. Общая оценка фильма: 4. Смотреть можно.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать