Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов

Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов

Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (2005)

585
/ 9
7.11
Оцените:
ко всем комментариям
И все равно жестоко.Элемент садизма в этом присутствует.Стоять и разинув хлебало смотреть как кто то горит это жестоко.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать