3 июня 2005 3:19
Маша Фильм называется "Звездные войны". Войны... понимаешь? А на войне убивают. Энекин Дарт Вейдер стал не просто врагом джедаев, а еще и предателем, тем более убившим детей. Оби Ван знал об этом и оставил товарища Вейдера лежать на берегу речки, вместо того, чтобы уничтожить врага. Понятно, что Лукас по другому сделать не мог (все-таки Вейдер главный герой в 4-6 эпизодах),но не логично как-то. (Лично мне фильм очень понравился несмотря на такие вот нестыковки)
