ситх 20 мая 2005 1:39 00 Люди НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ фильмы с каким-то НЕреальным идеалом, лучше сравните ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ с фильмами, котрые идут в кинотеатрах или с теми которые вы видели за последние 3 года! ФИЛЬМ НАДО ПОСМОТРЕТЬ!