Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов

Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов

Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (2005)

585
/ 9
7.11
Оцените:
ко всем комментариям
Вот, я решила все таки написать! Сегодня утром посмотрела III эпизод. Кино оставило странные впечатления (я не являюсь фаном SW, поэтому смотрела его несколько критически),могу сказать точно что фильм понравился, но меня не оставляло ощщение, что это серия, эпизод - хоть безусловно важный момент в истории SW ,но все же промежуточный.Компьютерная графика потрясающая, актерская игра тоже понравилась, Йоду вообще супер. Лукас обещал что это будет самый страшный эпизод в ЗВ ,но я это не прочувствовала, поняла что за "местью ситхов" будет "новая надежда". Я даже поняла и пожелела Скайвокера-Вейдера.Философия присутствующая фильме оправдана и как все простое - гениальна!, вобщем да прибудет с вами сила что бы сходить на 3 часть:-) P.S. Сейчас все этот фильм критикуют, а я не понимаю такой логики, они видети ли ожидали большего, просто есть тип людей котрые всегда ждут большего так что не слушайте их сходите и сами решите, а эти ... пусть сами снимают кино!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать