20 мая 2005 0:25
Несмотря на то, что уже знаешь чем всё закончится, фильм сильно западает в душу. Парень, на которого все возлагают надежды, становится предателем и, что ещё хуже, убийцей своих "братьев". Стремясь спасти свою любимую, он рушит всю Республику и фактически убивает Падмэ. То, что сказал Энакен, очень напоминает реплику Буша против террористов: "Ели ты не со мной - значит ты с моими врагами". Это ещё раз доказывает то, что в сказке есть доля правды
