Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов

Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов

Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (2005)

585
/ 9
7.11
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм - отстой! Токо специфекты! да и то сейчас все фильмы со спец.! токо для фанатов жанра! Скучно! я ожидал большего! Правда прослеживается идея "американской демократии"!:) Кто не заметил- посмотрите еще раз!:)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать