ХЕХЕ 19 мая 2005 22:13 00 Фильм - отстой! Токо специфекты! да и то сейчас все фильмы со спец.! токо для фанатов жанра! Скучно! я ожидал большего! Правда прослеживается идея "американской демократии"!:) Кто не заметил- посмотрите еще раз!:)