19 мая 2005 21:14
...Я вот тут читаю многие пишут фильм фуфло нет ни игры актеров, ни нормального сюжета...Уважаемые этот фильм фантастика это жанр токой дорогие вы мои здесь ценить нужно не игру актеров а то, что это сага которая заканчивается и люди пришедшие её смотреть хотять узнать суть...всех 6 частей
