Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов

Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов

Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (2005)

585
/ 9
7.11
Оцените:
ко всем комментариям
...Я вот тут читаю многие пишут фильм фуфло нет ни игры актеров, ни нормального сюжета...Уважаемые этот фильм фантастика это жанр токой дорогие вы мои здесь ценить нужно не игру актеров а то, что это сага которая заканчивается и люди пришедшие её смотреть хотять узнать суть...всех 6 частей
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать