19 мая 2005 18:42
to Lelik посмотри хотя бы описания рас в Star Wars Galaxies. У "дартов молов" кожа вполне телесного цвета. А вообще к чёрту такие споры, главное чтобы фильм не разочаровал. далее ИМХО: первый и второй эпизоды были довольно посредственные, по-моему из за того что снимал Лукас, а самыми лучшими я считаю 5 и 6 эпизод, которые Лукас только продюссировал, и кажется писал к ним сценариии, поэтому за 3 эпизод я немного опасаюсь, рецензия и коментарии многих посмотревших конечно обнадёживают, но всё же... короче пока сам не посмотрю не успокоюсь!
