Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов

Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов

Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (2005)

585
/ 9
7.11
Оцените:
ко всем комментариям
Нудняк, наивняк, и отличная графика. Был вчера на примьере, на второй трети народ не выдержал, стал потихоньку расходиться. Видимо фанатам фильм понравится, остальным-так, мультик с длинными диалогами. Еще прикол, когда народ дико ржал в момент объявления о беременности Падвы, интересно в Каннах тоже ржали, или это мы такие циничные?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать