19 мая 2005 17:52
Нудняк, наивняк, и отличная графика. Был вчера на примьере, на второй трети народ не выдержал, стал потихоньку расходиться. Видимо фанатам фильм понравится, остальным-так, мультик с длинными диалогами. Еще прикол, когда народ дико ржал в момент объявления о беременности Падвы, интересно в Каннах тоже ржали, или это мы такие циничные?
