19 мая 2005 17:36
To Shukaster: Не, ежели говорить о фанатизме - то я фанат анимационных фильмов "Король-Лев" и "Крест Судьбы" (который в оригинале "Х 1999"),бо пол-комнаты постерами завешано ;-) А "Звездные войны" - это так, сказка, любимая с детства. И детское чувство, оставшееся с тех далеких времен, ясно говорит мне, что сказка осталась ровно такой, какой и была. Лишь макеты, куклы, маски и декорации заменены на компьютерные модельки. Вот мой друг, с которым мы в кино ходили - вот он Фанат, это да... чего у него в коллекции только нету!.. разве что автографа Лукаса :-)
