Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов

Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов

Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (2005)

585
/ 9
7.11
Оцените:
ко всем комментариям
To Shukaster: Не, ежели говорить о фанатизме - то я фанат анимационных фильмов "Король-Лев" и "Крест Судьбы" (который в оригинале "Х 1999"),бо пол-комнаты постерами завешано ;-) А "Звездные войны" - это так, сказка, любимая с детства. И детское чувство, оставшееся с тех далеких времен, ясно говорит мне, что сказка осталась ровно такой, какой и была. Лишь макеты, куклы, маски и декорации заменены на компьютерные модельки. Вот мой друг, с которым мы в кино ходили - вот он Фанат, это да... чего у него в коллекции только нету!.. разве что автографа Лукаса :-)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать