Shukaster 19 мая 2005 16:50 00 Посмотрел фильм, не понравилось. Всем друзьям, которые ходили тож не понравилось. В каком-же все-таки упадке находится талант/творчество в голливуде, что даже ЗВ умудрились испортить.