11 мая 2005 6:09
Это кино нельзя назвать шедевром. Впрочем, его нельзя назвать и абсолютной лабудой. Конечно же, сие творение не есть классический Бессон. Люк спродюсировал забавно прикольную комедию, об обычных пацанах и девчонках. Один бухой недоумок, невероятно похожий на Костолевского в юности тырит грузовик со съемочной техникой. Его почему-то никто не ищет, но парню по прозвищу Кубрик, эта техника весьма помогает в съемках фильма. Куча дилетантов прикалываются, дружат, сходятся, расходятся, влюбляются, снимают кино. В конечном счете, пройдя через целую плеяду забавных ситуаций, они его снимут и станут слегка взрослее. Милая, слегка сентиментальная нетупая комедия. Рекомендуется фанатам, потенциальным студентам ВГИКа, вожделеющим снимать кино на любой балалайке, и поклонникам красивых женских сисек. На пару минут они возникнут в кадре и слегка поболтаются в нем. Посмотреть, погоготать и забыть. 3+ из пяти.
