Мурмулеточка 19 мая 2005 13:39 00 Это выдуманная история, рассказ - не нужно относится к этому фильму как к серьезной ВСЕМИРНОЙ ИСТОРИИ! Просто интересная, красивая сказка о прекрасном принце!!! Мне понравилось...