29 апреля 2005 2:34
2 Demetr, а вот и неправда Ваша, батенька. Вы часто курей во ЩАХ-то видели? Там ведь все больше капуста плавает. Что же касается ОЩИПа, то от этого слова прозошло прилагательное "ощипанная" курица и, соответственно, "ощипать". "ОЩИП" же - существительное, родоначальник этих слов. Учите матчасть.
