Леший

Леший

Man-Thing (2005)

15
/ 2
5.5
Оцените:
ко всем комментариям
Во! отличное выражение - колоритное и не заезженное. Только почему-то почти все говорят не правильно. Нужно говорить "попаcть как кур вО щи". А никакого "ощипа" не бывает :)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать